16 января21:00

Илья Жигулев присоединился к команде на сборе

Полузащитник пропустил несколько тренировочных дней из-за простуды.

15 января в расположение нашей команды, которая находится на сборе в кипрском городе Пафос, прибыл Илья Жигулев. Полузащитник пропустил несколько тренировочных дней из-за простуды. Но уже сегодня он принял участие в вечерней тренировке.

Второе занятие сегодняшнего дня длилось больше часа. После разминки футболисты играли в квадрат. А затем началась аэробная работа. Выполнялась она с мячами, а также с отработкой завершающей стадии атаки.

Вторая половина занятия началась с тактической работы. Дмитрий Парфёнов на специальной доске объяснил задание, которое отрабатывалось около 15 минут.

А завершилась тренировка традиционной двухсторонней игрой. Матч между «оранжевыми» и «зелеными» завершился вничью – 1-1. Голами за свои команды отметились Андрей Панюков и Эрик Бикфалви.

Отметим, что сегодня в Пафосе погода улучшилась. По сравнению с предыдущими днями, порывы ветра уменьшились, а дождь стал идти реже. Сегодня осадки не застали наших футболистов на тренировках.