27 мая18:00

Громим «Химки» и сохраняем прописку в Мир РПЛ!

Протокол матча.

«Химки» и «Урал» провели матч в рамках 29 тура Мир РПЛ. Встреча закончилась крупной победой нашей команды со счётом 3:0. Дубль на свой счёт записал Александр Юшин, ещё один мяч забил Даниэль Мишкич, а тремя передачами отметился Андрей Егорычев.

Напомним, что заключительный матч сезона «Урал» проведёт на «Екатеринбург Арене» 3 июня против «Сочи». Билеты можно приобрести тут: https://ticket.fc-ural.ru/view-available-zones/475

Мир РПЛ. 29 тур.
«Химки» (г. Москва) – «Урал» (г. Екатеринбург) – 3:0 (0:2).

Голы у «Урала»: Юшин, 24, 40; Мишкич, 63

«Химки»: Митрюшкин, Голубович (Чежия, 69), Антич, Андраде, Мелентиевич, Гулиев, Бикел (Котев, 35), Магомадов (Тассанов, 46), Главчич, Руденко (Садыгов, 46), Скворцов (Горшков, 78)

«Урал»: Помазун, Филипенко, Мамин, Гогличидзе, Бевеев, Бегич, Бикфалви (Каштанов, 73) Сиссе (Сунгатулин, 61), Юшин (Железнов, 73), Егорычев, Мишкич

Главный судья: Алексей Амелин (г. Тула)