17 июня22:00

Главная команда начала подготовку к новому сезону

Фоторепортаж.

Сегодня вечером главная команда «Урала» собралась в полном составе и провела первую после отпуска тренировку. Отметим, что к команде присоединился грузинский полузащитник Лука Цулукидзе, с которым наш клуб подписал долгосрочный контракт в феврале. На несколько месяцев контракт был приостановлен, но вчера игрок юношеской сборной Грузии вернулся в Екатеринбург и прошёл углублённое медицинское обследование. Восемнадцатилетний футболист играет в полузащите.

Сегодняшнюю тренировку посетили воспитанники «Уральской футбольной академии». Перед началом занятия юные футболисты сфотографировались со взрослой командой.

Добавим, что сегодня наши игроки выполнили большой объём беговой работы. Подобные тренировки будут проходить в ближайшие дни. А с завтрашнего дня начнётся работа в двухразовом режиме.