22 октября09:00

Дома принимаем «Сочи». Все на футбол!

Анонс домашнего матча.

Сегодня «Урал» проведёт матч 12 тура МИР РПЛ. Дома наша команда встретится с «Сочи». Игра начнётся в 14:00 по уральскому времени. Ждём вас, друзья!

БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Для студентов будут доступны бесплатные билеты! Получить их можно у волонтёров на гейтах №3 и №5 при предъявлении студенческого билета.

ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 13-00, за час до начала встречи.

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина;

- ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Урал»: 9 место, 16 очков

«Сочи»: 16 место, 6 очков

СУДЬИ

Главный судья – Владимир Москалёв, ассистенты судьи – Кирилл Большаков, Михаил Иванов; резервный судья – Антон Фролов; VAR – Алексей Сухой; AVAR – Александр Богданов; инспектор – Сергей Мартынов; делегат РПЛ – Олег Люкшин.

ПОГОДА

В Екатеринбурге к началу игры ожидается +2 градуса. Одевайтесь тепло, дорогие болельщики.