03 сентября10:00

День матча! «Урал» в Москве сыграет с «Динамо»

Анонс и подробности.

Сегодня «Урал» проведёт игру 8 тура МИР РПЛ. На выезде наша команда встретится с «Динамо». Игра начнётся в 22:30 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч Премьер». Комментаторы: Михаил Поленов и Дмитрий Бажанов.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Динамо»: 6 место, 13 очков

«Урал»: 16 место, 1 очко

«ДИНАМО» VS «УРАЛ»

Относительно недавно сегодняшние соперники также встречались в Москве. В рамках 27 тура прошлого сезона «Урал» неожиданно для многих победил «Динамо» на выезде. В той встрече хозяева поля повели уже на 7-й минуте благодаря голу Арсена Захаряна. После этого давление на ворота Ильи Помазуна ещё усилилось. Но наша команда сдержала натиск и перешла к атакующим действиям. Первый же опасный момент у ворот Антона Шунина привёл к голу! Мяч забил Эрик Бикфалви. Уже через три минуты результативный удар нанёс Даниэль Мишкич.

В середине второго тайма ещё один гол забил Бикфалви. Москвичи на 80-й минуте отыграли один мяч благодаря голу Клинтона Н'Жи, но больше забить им не удалось. Из-за этого поражения «Динамо» потеряло шансы завоевать золотые медали чемпионата.

СУДЬИ

Главный судья – Виталий Мешков, ассистенты судьи – Максим Гаврилин, Михаил Иванов; резервный судья – Роман Галимов; VAR – Алексей Амелин; AVAR – Роман Усачёв; инспектор – Сергей Французов; делегат РПЛ – Сергей Кочетов.