30 апреля08:00

День матча! «Урал» в Москве сыграет с «Динамо»

Подробности.

Сегодня главная команда «Урала» в рамках 27 тура Тинькофф РПЛ на выезде встретится с ФК «Динамо». Игра начнётся в 16:00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция игры состоится на телеканале «Матч Премьер». Комментаторы: Константин Генич и Дмитрий Бажанов

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Динамо»: 2 место, 52 очка

«Урал»: 14 место, 24 очка

СОПЕРНИК

В Тинькофф РПЛ пришла пора решающих матчей. Уже в этом туре болельщики могут узнать чемпиона нынешнего сезона. В случае поражения от «Урала» и победы «Зениты» в игре с «Локомотивом» наш сегодняшний соперник может потерять шансы на первое место. Шанс продолжить плотное преследование питерской команды москвичи упустили в прошлом туре. На гостевой арене «Динамо» уступило ЦСКА 0:1. Однако «динамовцы» уже заслужило множество приятных эпитетов в свой адрес. Одна из самых молодых команд лиги успешно играет и в чемпионате, и в кубке. 10 мая «Динамо» встретится в кубковом полуфинале с «Аланией».

СУДЬИ

Главный судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Владислав Назаров, Андрей Гурбанов; резервный судья – Александр Машлякевич; VAR – Алексей Амелин; AVAR – Александр Богданов; инспектор – Юрий Баскаков; делегат РПЛ – Алексей Поляков.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ «УРАЛА»

Болельщики «Урала», желающие посетить этот матч, могут приобрести билеты на гостевой сектор. Для посещения необходим QR-код. Подробную информацию можно узнать у сотрудника по работе с болельщиками Андрея Черепанова по телефону +7 (922) 143-94-62.

ПОГОДА

Сегодня в Москве облачно с прояснениями, +7°С.