03 апреля09:00

День матча! «Урал» в Москве сыграет с ЦСКА

Подробности.

Сегодня главная команда «Урала» в рамках 23 тура Тинькофф РПЛ на выезде встретится с ПФК ЦСКА. Игра начнётся в 18:30 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция игры состоится на общедоступном телеканале «Матч ТВ». Комментаторы: Александр Неценко и Дмитрий Бажанов.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ЦСКА: 3 место, 42 очка

«Урал»: 16 место, 20 очков

СОПЕРНИК

ЦСКА является лучшей командой РПЛ последних шести туров. В каждом из них «армейцы» одержали победу. При это наш предстоящий соперник за эти игры забил 14 голов, а пропустил – 2. Многие эксперты говорят о хорошей трансферной работе селекционного отдела «красно-синих» в минувшую паузу в сезоне. Ярче всех выделяется турок Юсуф Языджи. За четыре матча он забил шесть мячей и уже стал лучшим бомбардиром команды.

Шестиматчевая победная серия позволила подопечным Алексея Березуцкого вернуться в борьбу за медали. Сейчас ЦСКА отстаёт от второго «Динамо» на одно очко, от лидера «Зенита» отставание составляет шесть очков. Также наш предстоящий соперник продолжает борьбу в кубке страны. 20 апреля их ждёт игра со «Спартаком» в четвертьфинале.

СУДЬИ

Главный судья – Игорь Панин, ассистенты судьи – Рустам Мухтаров, Наиль Сейфетдинов; резервный судья – Анатолий Жабченко; VAR – Ян Бобровский; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Александр Колобаев; делегат РПЛ – Александр Разинский.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ «УРАЛА»

Болельщики «Урала», желающие посетить этот матч, могут приобрести билеты на гостевой сектор. Для посещения необходим QR-код. Подробную информацию можно узнать у сотрудника по работе с болельщиками Андрея Черепанова по телефону +7 (922) 143-94-62.

ПОГОДА

Сегодня в Москве облачно, идёт снег, +1°С.