12 февраля12:00

День матча! Сегодня проведём товарищескую игру с «Локомотивом»

Анонс игры.

Сегодня «Урал» проведёт шестой матч на BetBoom тренировочных сборах. В 18:30 по уральскому времени начнётся товарищеская игра с «Локомотивом».

«Локомотив» базируются в том же отеле, в котором живёт в ОАЭ и наша команда. Но футболисты и тренеры редко пересекаются между собой на территории гостиницы, поскольку живут в разных корпусах. А тренировочные поля команд располагаются всего в пяти метрах друг от друга. И там «Урал» и «Локомотив» встречаются практически на каждой тренировке. Сегодняшняя игра пройдёт на тренировочном поле «железнодорожников».

В Дубае «красно-зелёные» начали работу с 28 января. Первый сбор они проводили в Абу-Даби. Как и наша команда, «Локомотив» нынешней зимой провёл уже пять игр.

«Локомотив» - «Бунёдкор» (Узбекистан) - 1:1

«Локомотив» - «Родина» - 2:1

«Локомотив» - «Сочи» - 2:0

«Локомотив» - «Джохор» (Малайзия) - 0:1

«Локомотив» - «Урарту» (Армения) - 1:0

Также отметим, что «Урал» и «Локомотив» в нынешнем сезоне встречались уже дважды. 1 октября наша команда в Москве победила 4:2, а ответная игра, которая состоялась 6 ноября, завершилась вничью – 2:2. В таблице МИР РПЛ «железнодорожники» занимают 14 место с 13 очками.

Прямая трансляция встречи будет доступна на сайте партнёра ФК «Локомотив» Okko по ссылке. Для бесплатного просмотра игры необходимо пройти регистрацию.