27 января10:00

День матча на BetBoom тренировочных сборах! В ОАЭ играем с «Зенитом»

Анонс игры.

Сегодня главная команда проведёт второй товарищеский матч на BetBoom тренировочных сборах. «Урал» встретится с «Зенитом». Игра пройдёт в Абу-Даби, где базируется питерский клуб. Она начнётся в 19:00 по уральскому времени.

Игру в прямом эфире покажет «Матч ТВ». Также трансляция будет доступна на официальном сайте канала.

Отметим, что «Зенит» приступил к тренировочному процессу после отпуска 14 января. Игра с нашей командой станет для подопечных Сергея Семака уже третьей в этом году. В обоих матчах «Зенит» добился победы со счётом 5:1. Первым было обыграно «Динамо» из узбекского Самарканда, а затем корейский «Чонбук». В турнирной таблице РПЛ коллектив из Санкт-Петербурга занимает второе место, отставая от «Краснодара» на два очка.

Наша команда пока сыграла один матч. 22 января «Урал» выиграл дубайский «Галф Юнайтед» 2:1. После игры с «Зенитом» тренерский штаб планирует дать футболистам первый выходной на нынешних сборах. Напомним, что тренировочный процесс стартовал 16 января.