13 декабря20:00

ЦСКА - «Урал». Составы команд на матч 18 тура ТИНЬКОФФ РПЛ

Стали известны составы ЦСКА и «Урала», в которых команды выйдут на матч 18 тура ТИНЬКОФФ РПЛ в Москве.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, Магнуссон, Щенников, Обляков, Зайнутдинов, Эджуке, Дзагоев, Влашич, Шкурин.
В запасе: Тороп, Ахметов, Чалов, Сигурдссон, Гайч, Бистрович, Карпов, Тикнизян.

«Урал»: Помазун, Калинин, Августиняк, Герасимов, Кулаков (к), Йовичич, Мишкич, Эль Кабир, Егорычев, Ефремов, Погребняк.
В запасе: Годзюр, Караев, Бавин, Кузьмичёв, Евсеев, Золотов, Шаболин, Магомадов, Татаринов.

Отметим, что «Уралу» в матче против ЦСКА не смогут помочь травмированные Бикфалви, Рыков, Емельянов, Панюков, Страндберг и Подберёзкин.

Встреча ЦСКА – «Урал» начнется в 21-00 по уральскому времени. Игра пройдет на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Ее в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».