29 февраля09:00

Большой футбол возвращается! Сегодня играем с ЦСКА!

Анонс встречи 20 тура ТИНЬКОФФ РПЛ.

Сегодня футболисты «Урала» проведут первый матч после зимней паузы в чемпионате. В 20 туре ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги подопечные Дмитрия Парфёнова в Москве сыграют с ЦСКА. Игра пройдет на стадионе «ВЭБ Арена» и начнется в 16-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале «Матч Премьер».

«Урал» занимает девятую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 24 очка. В багаже ЦСКА на 10 баллов больше и четвертое место. «Армейцы» - один из самых неудобных соперников для нашей команды. В современной истории РПЛ футболисты «Урала» только два раза сумели не проиграть москвичам. В первом круге нынешнего сезона игроки ЦСКА увезли победу из Екатеринбурга со счетом 3-0. Впрочем, с того момента в 8 следующих матчах РПЛ наша команда потерпела всего два поражения, а беспроигрышная серия «Урала» к сегодняшнему моменту составляет уже 4 матча.

«Урал» прилетел в Москву вчера вечером прямым рейсом с Кипра, где проводил сборы. В составе нашей команды на игру с «армейцами» отправились двое экс-футболистов ЦСКА. Это воспитанник московского клуба Юрий Бавин, бывший капитан молодежки ЦСКА, а также Дмитрий Ефремов, на протяжении нескольких сезонов выступавший за главную команду ЦСКА.

Сегодня днем в Москве ожидается облачная погода, температура воздуха около нуля градусов, возможен снег.

Официальные лица матча ЦСКА - «Урал»:

Главный судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Анатолий Жабченко (Краснодар); VAR - Николай Волошин (Смоленск), AVAR - Александр Богданов (Верея); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Виктор Пышкин (Москва).