02 ноября08:00

Битва за выход в плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России!

Анонс решающей игры.

Сегодня «Урал» проведёт матч 6 тура группового этапа FONBET Кубка России. Наша команда на выезде встретится с «Ростовом». Игра начнётся в 22:45 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Премьер». Комментатор: Константин Генич.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ГОСТЕВОМУ СЕКТОРУ

На игре ожидается примерно 10-15 человек из Екатеринбурга. Наши болельщики, желающие посетить этот матч, могут получить билеты на гостевой сектор. Подробности у сотрудника по работе с болельщиками Андрея Черепанова по телефону +7 (922) 143-94-62.

ФОРМАТ ТУРНИРА

Формат FONBET Кубка России в сравнении с прошлым сезоном практически не претерпел изменений. РФС лишь решил убрать финал пути регионов. По итогам группового этапа команды, занявшие первое и второе места, отправляются в плей-офф пути РПЛ, третья команда группы — в плей-офф пути регионов, четвёртые места выбывают из турнира. На групповом этапе нашими соперниками были «Локомотив», «Рубин» и «Ростов». В этом квартере не сыгран только один матч.

1. «Локомотив» - 13 очков
  2. «Урал» - 8 очков
  3. «Ростов» - 8 очков
  4. «Рубин» - 4 очка

Расклад перед сегодняшней игрой максимально простой: победитель матча отправится в Путь РПЛ, проигравший - в Путь регионов.

СУДЬИ

Главный судья – Рафаэль Шафеев, ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов, Илья Елеференко; резервный судья – Антон Фролов; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Ян Бобровский; инспектор – Сергей Лапочкин.

ПОГОДА

В Ростове сегодня пасмурно, вечером ожидается +12 градусов.