09 июля13:00

Бесплатные билеты на финал Кубка ИННОПРОМА

Ждём всех болельщиков.

11 июля в Екатеринбурге состоится финальный матч Кубка ИННОПРОМА. Команда нашего клуба сыграет против «Кызылкума» (Узбекистан) на «Екатеринбург Арене». Начало в 19:00.

Билеты на этот матч можно будет получить на гейтах, но во избежание очередей на входе предлагаем вам оформить билет прямо сейчас. Его вы можете заказать и получить на нашем официальном сайте.

Отмечаем, что болельщики, которые заказывали билеты на матч «Урал» - «Равшан» на нашем сайте, уже могут скачать новые билеты в личном кабинете. Для этого авторизуйтесь на сайте, перейдите в раздел «Мои заказы» и скачайте pdf-файл электронного билета.

Перед походом на матч обязательно распечатайте скачанный билет.

Добавим, что владельцы абонементов на сезон-24/25 могут по ним пройти на стадион и занять свои места на трибунах.

До встречи, друзья!