28 июня10:55

Анонс матча «Урал» - «Тамбов»

Начало матча в 18-30.

Сегодня футболисты «Урала» проведут матч 24 тура ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги. Наша команда сыграет на «Екатеринбург Арене» с «Тамбовом». Начало матча в 18-30 по уральскому времени.

Эту встречу смогут посетить 3500 болельщиков. Это держатели сезонных абонементов, а также те болельщики, кто успел купить билеты на матч. Отметим, что все билеты, выпущенные в продажу, проданы.

«Урал» и «Тамбов» - соседи по турнирной таблице РПЛ. Пока «Урал» находится на 12-м месте с 25 очками. В активе наших соперников такое же количество баллов, но по дополнительным показателям тамбовский клуб уступает «Уралу» и находится строчкой ниже. Напомним, что матч первого тура между «Уралом» и «Тамбовом» прошел в Саранске и закончился со счетом 2-1 в пользу уральцев.

Накануне команда в полном составе прошла тестирование на наличие коронавирусной инфекции. Все результаты тестов – отрицательные. В составе екатеринбуржцев готовы сыграть все основные футболисты, за исключением Артёма Фидлера, который получил повреждение накануне матча предыдущего тура и пока тренируется индивидуально.

Телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер» покажут поединок «Урал» - «Тамбов» в прямом эфире. Комментатор: Роман Нагучев.

Судейская бригада матча: главный судья – Алексей Матюнин; ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян, Андрей Болотенков; резервный судья – Роман Сафьян; VAR – Алексей Еськов, AVAR – Николай Богач; инспектор – Виктор Клепиков; делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин.

НАПОМИНАЕМ ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МАТЧА

Входные группы «Екатеринбург Арены» откроются в 17-30. Попасть на территорию арены можно будет через входные группы №3, №5 и №6. Настоятельно рекомендуем приходить заранее, а не в последний момент, чтобы максимально избежать контактов с другими болельщиками на входных группах, а при проходе на стадион сразу проходить в чашу «Екатеринбург Арены», чтобы занять свои места на трибуне.

Ношение масок и перчаток – обязательное требование для болельщиков при походе на матч. В случае отсутствия данных средств защиты стюарды вынуждены будут отказать в доступе на стадион. Пожалуйста, озаботьтесь приобретением средств защиты заранее, так как покупка масок и перчаток в районе стадиона может быть затруднительна.

На входных группах «Екатеринбург Арены» будет осуществляться бесконтактный замер температуры всех болельщиков, а также визуальный осмотр на предмет состояния здоровья. Если стюарды выявят хотя бы один признак заболевания, они будут вправе отказать в доступе на стадион.

На матче будет действовать свободная рассадка с учетом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована. Места, которые можно будет занимать, будут находиться на безопасном расстоянии друг от друга и будут доступны для посадки. Все зрители смогут располагаться на расстоянии не менее полутора метров друг от друга, за исключением родственников.

Также обращайте внимание, что может поменяться и сектор, на который вы приобретали абонемент.

Отметим, что в ближайших окрестностях стадиона открыты 2 платных паркинга. Один из них (подземный) расположен со стороны улицы Татищева, напротив стадиона, а второй («Олипс») – в треугольнике улиц Репина – Крауля – Мельникова. Добавим, что болельщики «Урала», которым клуб выдавал автопропуска, теперь будут пользоваться не паркингом «Олипс», как было ранее, а парковкой на территории стадиона. Она расположена со стороны улицы Пирогова. Заезд – около гейта №4.

Уважаемые болельщики! Ждем вас на «Екатеринбург Арене»! При этом убедительно просим соблюдать все указания стюардов и волонтёров до, во время и после матча!