19 августа11:00

Сегодня «Урал» в Калининграде встречается с «Балтикой»

Анонс игры.

Сегодня «Урал» проведёт матч 5 тура МИР РПЛ. На выезде наша команда встретится с «Балтиков». Игра начнётся в 19:30 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч Премьер». Комментаторы: Артём Шмельков и Пётр Денисов.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Урал»: 2 место, 10 очков

«Балтика»:14 место, 3 очка

СОПЕРНИК

В мае 2023 года ФК «Балтика» вернулась в Премьер-Лигу. Это произошло спустя 25 лет. В 1995 году калининградская команда попала в главный дивизион страны, но в 1998 году его покинула.  Хотя в том сезоне наш сегодняшний соперник может похвастаться дебютом в еврокубках. «Балтика» прошла два раунда в Кубке Интертото. Позже самый западный клуб страны дважды вылетал во Вторую лигу, но потом возвращался в Первую. А в Премьер-Лигу команда из Калининграда вернулась под руководством молодого тренера Сергея Игнашевича, который работает в «Балтике» с 2 октября 2021 года.

СУДЬИ

Главный судья – Василий Казарцев, ассистенты судьи – Алексей Воронцов, Дмитрий Жвакин; резервный судья – Вера Опейкина; VAR – Артур Фёдоров; AVAR – Рустам Мухтаров; инспектор – Юрий Баскаков; делегат РПЛ – Ильдар Зарипов.

ПОГОДА

Сегодня в Калининграде жарко, +30С°, днём ожидается гроза.