16 мая18:50

«Двигаемся дальше, мы – команда!». Бранко Йовичич - о матче против «Локо»

Впечатления Бранко Йовичича после игры с «Локомотивом».

Полузащитник «Урала» Бранко Йовичич дал интервью клубной пресс-службе после игры 30 тура Тинькофф РПЛ.

- Бранко, можно ли сказать, что мы не заслуживали поражения в сегодняшнем матче?
- Мы точно не заслуживали поражения. Отдали все силы в игре, играли на 100% против соперника. К сожалению, мы получили две красные карточки, и обе – за единоборства. Думаю, что мы провели хорошие два последних матча. Самое главное сейчас – это хорошо отдохнуть и уже быть готовыми к следующему сезону, чтобы играть на том уровне, на котором можем играть. Президент клуба сказал всем игрокам, тренерскому штабу, персоналу клуба, чтобы все хорошо отдохнули после этого тяжёлого сезона и постепенно готовились к следующему сезону.

- Поддержали Августиняка и Мишкича?
- Да, конечно. Они молодцы – всегда играют за команду, профессионалы! Но иногда так получается, когда в игре присутствует много эмоций. Двигаемся дальше, мы – команда!

- Насколько тяжело стало играть после первого и второго удалений?
- Всегда тяжело играть в меньшинстве, особенно с «Локомотивом» в Москве, который был мотивирован на победу. Думаю, мы хорошо играли. После удаления отдали все силы. Жаль, что пропустили за одну минуту до конца матча. Впрочем, надо двигаться дальше.

- Какие планы на отпуск?
- Сегодня вечером улетаю к семье в Сербию. Буду отдыхать там, а после – готовиться к следующему сезону.