Дублеры
17 февраля21:00

«Урал-2» встретится с эстонской «Левадией»

Анонс встречи.

18 февраля футболисты «Урала-2» проведут очередной матч в рамках Кубка ФНЛ против команды «Левадия». Игра состоится в кипрском Пафосе на стадионе «Ероскипу». Встреча начнется в 13-00 по уральскому времени (в 10-00 по местному). Трансляция игры будет доступна ЗДЕСЬ.

Отметим, что «Левадия» является представителем Чемпионата Эстонии. Новый сезон в этом турнире стартует 8 марта. В прошлом году в национальном первенстве команда из Таллина заняла второе место. Серебряные медали в чемпионате игроки «Левадии» завоевывают уже четыре сезона подряд. Это позволяет им регулярно участвовать в квалификации Лиги Европы. Однако дальше второго квалификационного раунда «Левадия» не может пройти с 2009 года.

Напомним, что футболисты «Урала-2» прибыли на Кипр 12 февраля. Команда Юрия Матвеева уже провела один матч в Кубке ФНЛ против «Тамбова». Сегодня у «шмелей» состоялась одна тренировка. Предыгровое занятие прошло утром.