18 февраля15:00

«Урал-2» в Кубке ФНЛ встретился с эстонской «Левадией»

Подробности матча.

Футболисты «Урала-2» провели очередной матч в рамках Кубка ФНЛ. «Шмелям» противостояла «Левадия», которая является одним из лидеров в Чемпионате Эстонии. Встреча завершилось победой эстонского коллектива – 5-0.

Все голы были забиты в первом тайме. Стартовые минуты прошли в равной борьбе, но на 24-й минуте игроки «Левадии» открыли счет. После дальнего удара мяч от рикошета залетел в ворота. До перерыва эстонцы отличились еще четыре раза.

Во втором тайме команда Юрия Матвеева имела реальные шансы изменить счет. Хорошие моменты для этого были у Сергея Серченкова, Никиты Артёменко и Александра Голубцова. Но голкипер «Левадии» выручал своих партнеров даже в очень сложных ситуациях. Поэтому во втором тайме голов не было.

Кубок ФНЛ. Плей-офф

«Урал-2» (Екатеринбург) - «Левадия» (Таллин, Эстония) 0-5 (0-5)

«Урал-2»: Полетаев (Морозов, 62), Шептий (Горин, 24), Герасимов, Динга, Шанбиев (Валиахметов, 46), Магомадов, Лукоянов (Киселев, 46), Голубцов, Серченков, Сенин (Брагин 62), Катрич (просмотр) (Артеменко, 46).

Предупреждения: Шептий, 18; Лукоянов, 26; Герасимов, 55.

18 февраля 2019 г. Пафос, стадион «Ероскипу»

Добавим, что 21 февраля «Урал-2» проведет заключительный матч в Кубке ФНЛ. В игре за 15-е место «оранжево-черные» встретятся с «Муромом».