Дублеры
28 декабря12:00

«Урал-2» в канун Нового года отправился дарить добро детям!

Душевная новостью

Наш Шмель, персонал, тренеры, футболисты «Урала-2» по традиции в канун Нового года отправились дарить добро. Они посетили пациентов детского отделения Уральского института травматологии и ортопедии им. В. Д. Чаклина, а также воспитанников социального центра «Отрада».

Напомним, что Институт травматологии помогает людям с оказанием квалифицированной медицинской помощи с травмами и ортопедическими заболеваниями. Ежегодно врачи «Урала» переодеваются в новогодние костюмы, берут сладкие подарки, которые предоставляют футболисты, а также персонал команды, и идут поздравлять детей.

А наша дружба с «Отрадой» насчитывает уже несколько лет. Футболисты главной команды Даниэль Мишкич, Андрей Егорычев, Александр Юшин, команда «Урал-2» регулярно ездят вместе со своими семьями к ребятам в гости, организовывают для них разные мероприятия в Екатеринбурге, оказывают финансовую поддержку. А подробности этих добрых дел наши парни стараются держать в секрете. Но в канун прекрасных праздников мы не могли с вами не поделиться этим.

Поздравляем всех детей с наступающими праздниками и желаем каждому в 2024 году быть здоровым и счастливым!