Дублеры
22 августа15:00

«Урал-2» сыграет с «Тюменью» в 6 туре ОЛИМП Первенства ПФЛ

Анонс матча.

23 августа «Урал-2» проведет очередной домашний матч в ОЛИМП Первенстве ПФЛ. Подопечные Юрия Матвеева сыграют с «Тюменью». Матч пройдет на базе «Бажовия» и начнется в 15-00. Приглашаем поддержать наших дублеров! Вход на стадион свободный.

В настоящий момент «Урал-2» лидирует в турнирной таблице. В активе нашей команды 13 очков после 5 стартовых туров. В преследователях сразу три клуба, у которых всего на один набранный балл меньше. В их числе и наши гости – футболисты «Тюмени». Отметим, что еще в прошлом сезоне тюменцы выступали в ФНЛ. В этом сезоне в их активе победы над двумя командами из лидирующей группы – «КАМАЗом» и «Акроном». А в пассиве только одно поражение – в гостях от ульяновской «Волги».

Добавим, что «Урал-2» еще не терял очки в этом сезоне в родных стенах. При этом в каждом из пяти туров наша команда забивала в ворота соперника по 2 мяча.