Дублеры
10 ноября15:30

«Урал-2» провел заключительный матч в 2020 году

Наша команда уступила «Челябинску».

Футболисты «Урала-2» провели заключительный матч в 2020 году. Наша команда на своем поле в рамках очередного тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ встречалась с «Челябинском».

«Шмели» на протяжении всего матча играли первым номером, создавали опасные моменты. Однако победу одержали гости. Единственный гол в матче был забит на 87-й минуте.

ОЛИМП — Первенство России ПФЛ. 4 группа. 16-й тур

«Урал-2» (Екатеринбург) – «Челябинск» (Челябинск) 0:1 (0:0)

Гол: Зырянов, 87.

«Урал-2»: Алексеев, Некрасов (Анисимов, 63), Хитяев (Киселёв, 63), Магомадов, Гейкин, Чистяков (Быковский, 80), Иваньков, Новиков, Гусейнов, Караев, Арсентьев.

«Челябинск»: Глазков, Курышев, Дёмин, Байтуков, Сальников, Печёнкин, Дубровский (Зырянов, 67), Шайморданов (Коркин, 90), Крыжевских, Валиахметов, Беляков.

Главный судья: Кирилл Силантьев

10 ноября 2020 г. Сысерть, спортивная база «Бажовия».

Денис Клюев, главный тренер «Урала-2»:

Мы рассчитывали на большее в заключительных четырех матчах. Мы готовились, провели работу, которая позволяла нам рассчитывать на большее. Но вы знаете, что у нас произошло. Что касается сегодняшней игры. В таких играх надо реализовывать свои моменты. У нас было достаточно голевых моментов. Если ты не забиваешь свои моменты, то соперник всегда будет иметь шанс забить и выиграть. Сегодня у соперника было два опасных момента. В первом тайме был выход один на один с вратарем, во втором тайме мы пропустили в конце. Так бывает в футболе.

Михаил Сальников, главный тренер ФК «Челябинск»:

Очень рады, что выиграли. Очень тяжелый был матч. Об этом я говорил и по прошлой игре. Соперник достаточно хороший, есть свой стиль игры. Думаю, любой команде тяжело играть против «Урала-2». Мы попытались противостоять. Судя по результату, у нас получилось. Очень рады, что ушли на каникулы с победами, с хорошим настроением. Поздравляю с этим команду и наших болельщиков.