Дублеры
29 марта13:00

«Урал-2» примет участие в торжественном открытии футбольного манежа в Перми

Дублеры «Урала» проведут товарищеский матч с пермской «Звездой»

В субботу 30 марта в Перми состоится торжественное открытие футбольного манежа «Пермь Великая». Главным событием дня станет товарищеский матч между командами «Звезда» (Пермь) и «Урал-2» (Екатеринбург). Встреча начнется в 13-00.

Добавим, что по ходу сезона пермский клуб, также как и у «Урал-2» выступающий в группе «Урал-Приволжье» первенства ПФЛ, одержал две победы над екатеринбуржцами. А вот в товарищеском матче, который был сыгран зимой в екатеринбургском манеже, была зафиксирована победа подопечных Юрия Матвеева.

Кстати, первый официальный матч сезона наша вторая команда проведет в рамках первенства ПФЛ 4 апреля, в четверг. Екатеринбуржцы сыграют на базе «Бажовия» с ижевским «Зенитом». Начало матча в 14-00.