29 апреля18:00

«Урал-2» потерпел поражение от ФК «Химик-Август»

В заключительном матче первого этапа Второй лиги «Урал-2» на своём поле встретился с командой «Химик-Август». Встреча завершилась победой гостей 2:1.

Наша команда по ходу игры вела в счёте благодаря автоголу игрока соперников. Однако ещё до перерыва коллектив из посёлка Вурнары счёт сравнял. А во втором тайме благодаря реализованному спорному пенальти гости смогли добиться победы.

Денис Клюев, главный тренер «Урала-2»:

Я недоволен ни игрой, ни результатом. Соперник сегодня выиграл по делу. Результат справедливый - все по игре.

ВСЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ НАШЕГО ТРЕНЕРА

Вторая лига. 22 тур.

«Урал-2» (г. Екатеринбург) - «Химик-Август» (пос. Вурнары) – 1:2 (1:1)

Голы: Верхунов, 19 АГ; Давыденко, 28; Шалин, 64 (с пен.).

«Урал-2»: Ландаков, Гейкин, Мосин (Гуров, 69), Любухин (Некрасов, 69), Дружинин (Маковский, 46), Толкачёв, Куликов, Лоскутов (Алексеев, 82), Арсентьев, Галаджан, Агеев (Чебыкин, 69).

«Химик-Август»: Ермаков, Верхунов, Васильев, Чечёткин (Соколов, 46), Шамаев, Сайгушев (Ямангулов, 72), Бычков, Мацигура (Ермолаев, 84), Германов (Давыдов, 72), Шалин (Калинин, 79), Давыденко.

Главный судья: Ян Марушко

Предупреждения: Мосин, 5; Ландаков, 90.

29 апреля 2023 года, спортивная база «Бажовия», город Сысерть.

Отметим, что по итогам первого этапа наша команда заняла 11 место. Теперь нас ждут матчи с клубами, которые заняли места с 7 по 12. Следующий матч «Урал-2» проведёт 7 мая на выезде против «Зенита-Ижевск».