Дублеры
19 февраля21:00

«Урал-2» обыграл юношескую сборную Армении

Подробности и фоторепортаж.

Футболисты «Урала-2» на Кипре провели контрольный матч. Нашей команде противостояла юношеская сборная Армении. Встреча завершилась уверенной победой «шмелей» - 3-0.

Преимущество команды Юрия Матвеева стало заметным еще в дебюте тайма. Первый гол был забит на 22-й минуте после навеса с фланга. Мяч заметался по штрафной площади, где самым расторопным оказался Глеб Гейкин. Вскоре голом отметился Денис Новиков. Полузащитник протащил мяч до линии штрафной, откуда нанес результативный удар низом.

Во втором тайме также было много опасных моментов у ворот соперников. Один из эпизодов привел к голу на 53-й минуте. Александр Галимов обыграл нескольких соперников и выкатил мяч на убойную позицию Евгению Татаринову. Нападающий без проблем упрочил преимущество нашей команды. Так был зафиксирован итоговый счет.