20 января08:00

«Урал-2» обыграл пермскую «Звезду» в контрольном матче

Наша команда победила со счетом 2-0.

Футболисты «Урала-2» провели очередной контрольный поединок в рамках подготовки к возобновлению сезона в ПФЛ. 19 января наша команда в Екатеринбурге встретилась с пермской «Звездой». «Шмели» одержали победу со счетом 2-0.

В первом тайме команды голами не отметились. Хотя, оба коллектива имели для этого хорошие моменты. К примеру, после одной из атак подопечных Юрия Матвеева мяч попал в перекладину ворот гостей.

Оба гола «шмели» забили во втором тайме. Счет в матче открыл Сергей Серченков результативным ударом из пределов штрафной площади – 1-0. Вскоре забитым мячом отметился Евгений Сенин, который удачно сыграл на добивании – 2-0. В оставшееся время игра изменила характер. Крайне редко возникали опасные моменты у ворот обеих команд.