Дублеры
05 октября13:30

«Урал-2» и молодежка сыграют в один день с основной командой

Анонс матчей дублирующих составов.

6 октября болельщиков ФК «Урал» ждет насыщенный футбольный день. Сразу три коллектива нашего клуба проведут официальные матчи. Помимо основного состава, игры в своих турнирах проведут футболисты молодежки и «Урала-2».

Футбольный день для нашего клуба начнется в 14:00 по уральскому времени. В это время молодежный состав «Урала» начнет встречу 10 тура молодежного первенства. Команда Михаила Галимова проведет матч против сверстников из «Рубина». Примечательно, что к очному поединку обе команды подошли с 11 очками. Казанский коллектив лишь по дополнительным показателям опережает «Урал-М» в турнирной таблице. Видеотрансляция матча будет доступна ЗДЕСЬ.

В 19:00 свой матч начнет «Урал-2». В Ульяновске коллектив Юрия Матвеева встретится с «Волгой», которая является одним из лидеров ПФЛ в группе «Урал-Приволжье». «Волга» находится на втором месте, отставая от первого места на одно очко. Коллеги из пресс-службы ульяновского клуба проведут прямую трансляцию игры.