Дублеры
23 июля10:00

Приглашаем болельщиков поддержать «Урал-2» в игре 2 тура ПФЛ!

Анонс матча.

24 июля футболисты «Урала-2» проведут игру 2 тура ПФЛ. Соперником «шмелей» станет новичок турнира «Лада» из Димитровграда. Матч пройдет на спортивной базе «Бажовия». Начало встречи в 15:00.

Напомним, что команда Юрия Матвеева победой над «Ностой» начала сезон. 16 июля наш коллектив на своем поле победил 2:0. А «Лада» свою дебютную встречу в ПФЛ проиграла тольяттинскому «Акрону» - 0-1.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА: «ЛАДА» (ДИМИТРОВГРАД)

В 2017 году в Ульяновской области в городе Димитровград был организован футбольный клуб «Лада». Летом 2018 года руководство предприняло первую попытку заявиться в ПФЛ. Однако сделать это удалось только перед стартом нынешнего сезона.

Юрий Мыльников, директор клуба:

Так как мы новички ПФЛ, для нас важно сохранить место во втором дивизионе. Но ульяновская «Волга» для нас принципиальный соперник, и обыгрывать её мы обязаны.

Интересно, что в составе «Лады» есть воспитанник нашего клуба. В прошедшее межсезонье из Екатеринбурга в Димитровград переехал голкипер Семен Морозов, который в составе «Урала-2» провел 21 матч. В новом клубе молодой вратарь дебютировал в 1 туре ПФЛ, пропустив один мяч от «Акрона».