Дублеры
27 сентября11:20

Дублеры «Урала» проведут два матча в «Бажовии»

В пятницу и воскресенье в Сысерти, на спортивной базе «Бажовия» состоятся два матча с участием дублирующих команд футбольного клуба «Урал».

28 сентября в «Бажовии» состоится матч молодежного состава «Урала». Подопечные Михаила Галимова сыграют со сверстниками из тульского «Арсенала». Встреча начнется в 14-00. В этой встрече уральской команде будет противостоять один из лидеров турнирной таблицы молодежного первенства. Молодежка «Арсенала» имеет в своем активе 16 очков и идет на третьем месте, всего на один балл уступая лидирующим «армейцам». Наша молодежная команда с 11 очками пока восьмая.

30 сентября в матче 11 тура ОЛИМП Первенства ПФЛ команда «Урал-2» сыграет важный поединок с тольяттинской «Ладой». Наша команда удачно начала сезон, однако в последних встречах никак не может набрать очки. Прервать серию поражений подопечные Юрия Матвеева постараются в воскресенье. «Лада» - середняк первенства ПФЛ. Тольяттинская команда идет на 7-м месте, в ее активе 10 очков. Что касается нашей команды, то пока «Урал-2» замыкает турнирную таблицу с 5 набранными баллами.

• 28 сентября (пятница), 14-00. «Урал-М» - «Арсенал-М»
  • 30 сентября (воскресенье), 15-00. «Урал-2» - «Лада»

Приглашаем вас поддержать наши команды на стадионе! Вход свободный.

Обе встречи будут показаны в прямом эфире на официальном сайте клуба, а также в социальных сетях. Ссылки будут опубликованы позже.