Дублеры
09 октября16:00

10 октября «Урал-2» проведет матч 13 тура ПФЛ

Начало в 14:00.

10 октября команда «Урал-2» проведет домашний матч 13 тура ОЛИМП Первенства России среди клубов ПФЛ. Подопечным Юрия Матвеева будет противостоять «Сызрань-2003». Игра, которая состоится на клубной базе «Бажовия», начнется в 14:00.

Отметим, что в двух предыдущих турах «шмели» набрали четыре очка. Наш коллектив 5-0 обыграл тольяттинскую «Ладу» и сыграл вничью с одним из лидеров группы «Урал-Приволжье» ульяновской «Волгой». После 11 матчей «Урал-2» имеет в своем активе девять очков.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА: ФК «СЫЗРАНЬ-2003»

В нынешнем сезоне «Сызрань-2003» добралась до 1/16 финала Кубка России. Благодаря победам в трех предыдущих раундах наш сегодняшний соперник заслужил право сыграть против одного из лидеров РПЛ.  26 сентября «Сызрань-2003» на своем поле принимала «Ростов». Команда Валерия Карпина добилась победы со счетом 4:0. Примечательно, что когда в предыдущий раз команда из Сызрани добиралась до этой стадии, она тоже встречалась с «Ростовом». Тогда, осенью 2014 года, победу одержала команда ПФЛ - 3:0.

В предыдущем матче «Сызрань-2003» потерпела первое домашнее поражение в сезоне. Однако по-прежнему наш сегодняшний соперник пока больше очков набирает на своей арене. В нынешнем сезоне за пять матчей на стадионе «Кристалл» команда из Сызрани набрал 10 очков. Столько же встреч она провела и на выезде, где набрано семь очков.

«Сызрань-2003» является одной из двух лучших команд по количеству пропущенных мячей в группе «Урал-Приволжье». За десять матчей наш сегодняшний соперник пропустил только восемь мячей. Столько же только у ульяновской «Волги», в ворота которой «Урал-2» за две игры этого сезона забил трижды. Впрочем, с забитыми мячами у команды из Самарской области дела обстоят не так хорошо. По этому показателю она идет пятой с конца.

Судейская бригада матча «Урал-2» — «Сызрань-2003»:

Главный арбитр: Сергей Куликов (Саранск);

Помощники главного арбитра: Эдуард Шарипов (Уфа); Камиль Биглов (Уфа);

Инспектор матча: Владимир Гамеев (Протвино).