Болельщики
12 июля18:00

В пятницу стартует общая продажа сезонных абонементов

Успевайте занять лучшие места на Центральном стадионе!

12 июля стартует общая продажа абонементов на сезон-2018/19! Напоминаем, что первый домашний матч нового сезона наша команда проведет на Центральном стадионе уже 28 июля против «Анжи».

Начиная с пятницы, любой желающий сможет приобрести абонементы самых разных ценовых категорий. Самый дешевый абонемент стоит 1490 рублей (детский абонемент в семейный сектор), самый дорогой – 69 000 (абонемент категории VIP). Приобрести абонементы можно в фирменном магазине ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич», ежедневно с 10-00 до 22-00. Подробную информацию о ценах и порядке приобретения абонементов читайте ЗДЕСЬ.

Уважаемые друзья! Как известно, владельцы сезонных абонементов на матчи «Урала» становятся участниками программы лояльности и получают возможность выиграть различные приятные призы. И вот первый из них мы разыграем уже 28 июля, во время матча «Урал» - «Анжи». Среди всех болельщиков, купивших абонемент на сезон-2018/19, будет проведен розыгрыш полного комплекта новой игровой формы клуба!

Также напоминаем вам о том, что для самых требовательных болельщиков, привыкших к высокому уровню обслуживания и комфорту, мы разработали программу гостеприимства ФК «Урал». Ознакомиться с ней можно ЗДЕСЬ.