Болельщики
03 ноября08:00

«Урал наизнанку». Выбираем лучших видеоблогеров!

На победу претендуют 8 человек.

Уважаемые болельщики! 20 и 27 октября футбольный клуб «Урал» проводил первый конкурс видеоблогеров. Задачей участников было снять видеоблог с одного из домашних матчей клуба в Российской Премьер-Лиге. У конкурсантов был выбор: игра против «Крыльев Советов» 20 октября, либо поединок против «Уфы» 27 числа.

Всего в решающий этап конкурса вышли 20 человек, каждый из которых получил аккредитацию «ФОТО», которая позволяла смотреть матч практически с любой точки арены, в том числе - с кромки поля. Видеоблогеры получили возможность запечатлеть выход команд, побывать на пресс-конференции, а также пообщаться после игры с футболистами. Задачей участников было снять видеоблог и показать футбольный клуб «Урал» таким, какой он есть на самом деле. Мы отобрали лучшие работы и хотим познакомить вас с ними.

Победителей определит зрительское голосование, кроме того будет учитываться мнение экспертов. В жюри конкурса вошли – спортивный обозреватель портала Е1 Сергей Панин, журналист ЕТВ Андрей Варкентин, ведущий канала UralSport TV Сергей Сивопляс, а также мисс ФК «Урал» и видеоблогер со стажем Мария Панина. Победители будут награждены 10 ноября на «СКБ-Банк Арене» в перерыве матча «Урал» - «Оренбург».

Благодарим всех участников за проделанную работу и ваши видео-блоги!

Уважаемые друзья! Проголосовать за участников можно в официальной группе ФК «Урал» Вконтакте.

Претендент №1. Амин Кузнецов

Претендент №2. Анна Адианова