Болельщики
13 июля12:00

Билеты на матчи против «Арсенала» и «Химок»!

Билеты на матчи против «Арсенала» и «Химок»!
Билеты подаются на официальном сайте клуба. 

Уважаемые болельщики! Продолжается продажа билетов на матч 29 тура ТИНЬКОФФ РПЛ «Урал» - «Арсенал» (15 июля), а также билеты на полуфинал ОЛИМП Кубка России «Урал» - «Химки» (19 июля). Оба матча пройдут на стадионе «Екатеринбург Арена».

Билеты можно приобрести онлайн только на официальном сайте клуба. Стоимость билетов – от 200 р. на матч против «Арсенала» и от 300 р. на игру против «Химок».

Напоминаем, что эти поединки смогут посетить не более 3500 тысяч зрителей, поэтому количество билетов строго ограничено. Согласно регламенту доигровки сезона, клуб не может продавать билеты в кассах стадиона. Поэтому, даже если билеты останутся в продаже ко дню матча, купить их можно будет только онлайн.

Добавим, что на игру «Урал» - «Химки» смогут бесплатно попасть все владельцы абонементов сезона-2019/20 (на 5-15 матчей).  

Также отметим, что если к 16 июля билеты на матч «Урал» - «Химки» останутся в продаже, но купить их в этот день будет нельзя из-за технических работ.

Просим вас остерегаться мошенников и приобретать билеты исключительно на сайте клуба, а не на сторонних ресурсах, стилизованных под официальные. 

Кроме того обращаем ваше внимание, что покупка билета на конкретное место не означает, что вы сможете занять именно его, поскольку на всех секторах стадиона будет действовать свободная рассадка. 

Отметим, что покупка билетов означает согласие на соблюдение всех строгих мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. На «Екатеринбург Арене» по-прежнему будет действовать масочный и перчаточный режим, а доступные для посадки кресла будут расположены с учетом необходимой социальной дистанции.

Новости по теме

Билеты на кубковую битву с «Ростовом»!
Для прохода в следующий раунд нужна твоя поддержка.