Болельщики
04 июня14:00

Сергей Кузнецов – победитель акции «Двенадцатый игрок»!

Главный приз – поездка с командой в Словению.

Футбольный клуб «Урал» определил победителя акции «Двенадцатый игрок», которая проводилась с января по май этого года. Победителем в рейтинге болельщиков стал Сергей Кузнецов.

Сергей на протяжении сезона активно участвовал во всех акциях, которые организовывал наш клуб, и зарабатывал баллы в общую копилку, а в феврале Сергей выиграл конкурс «Мистер ФК Урал». На момент подведения итогов именно он собрал наибольшую сумму баллов и возглавлял рейтинг болельщиков. Главным призом для Сергея Кузнецова станет поездка с командой на зарубежные сборы в Словению! Он проведет с командой одну неделю и увидит своими глазами, а кое-где и прочувствует на себе, как профессиональная команда готовится к сезону. Отметим, что такой приз мы разыграли впервые в истории клуба, а Сергей оказался наиболее достойным кандидатом!

Футбольный клуб Урал благодарит всех болельщиков, которые принимали активное участие в конкурсах и мероприятиях клуба в течение сезона-2018/19. Впереди новый сезон, а значит вас также ждет много всего интересного!