Болельщики
06 января13:00

Путешествуй с «Уралом!» Новый фото-конкурс для болельщиков

Ждем ваши фото-шедевры.

Новый год открывает пору отпусков, каникул и путешествий. Специально для активных и креативных болельщиков мы запускаем фото-конкурс «Путешествуй с Уралом»!

Присылайте нам свои оригинальные фотографии в неожиданных и красивых местах нашего города, страны или планеты. Главное и, пожалуй, единственное условие - на фото должна присутствовать атрибутика нашего клуба. Причем, не так важно, какая именно, но пусть она будет яркой и заметной. Не расстраивайтесь, если в ближайшие время отпуск не запланирован - конкурс продлится до конца апреля.

Ваши фото-шедевры высылайте на адрес dva@fc-ural.ru! Не забудьте указать имя, фамилию и контактный телефон. Победителей ждут призы от клуба, а также баллы, которые пойдут в рейтинг акции «Двенадцатый игрок».