Болельщики
08 декабря18:15

Провожаем футбольный 2018 год в «Американке»!

Приглашаем на Fan-party для болельщиков «Урала».

Уважаемые болельщики! 9 декабря нас ждет заключительная игра нашей команды в 2018 году! Футбольный клуб «Урал» совместно с Союзом болельщиков приглашает вас на Fan-party! Встречаемся традиционно в баре «Американка» (ул. Малышева, 29) в 15.30.

В программе вечера коллективный просмотр матча «Динамо» - «Урал», а также развлекательная программа. Все самое интересное начнется после просмотра игры! Вас ждет финал конкурса «Чеканка в Американке», викторина для юных болельщиков «Энциклопедия Урала», конкурс «Угадай футболиста» для истинных знатоков нашей команды, а также живая музыка, караоке, призы и подарки от клуба и бара «Американка». И еще: вы первыми увидите видеообращение футболистов к болельщикам!

Оранжево-черная атрибутика – приветствуется. Внимание! Количество мест ограничено!

Для бронирования сидячих мест просьба отправить заявку с указанием количества человек на почту sbural@bk.ru.

Отпразднуем окончание первой половины чемпионата вместе!