Болельщики
19 июля15:30

Приглашаем на презентацию основного состава!

24 июля, 19-00. Большой зал кинотеатра «Пассаж-Синема».

Уважаемые болельщики! 24 июля, во вторник, «Урал» проведет традиционную презентацию команды. С болельщиками встретятся президент клуба Григорий Иванов, новый главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов, а также все футболисты основного состава. Презентация команды пройдет в большом зале кинотеатра «Пассаж-Синема» (Екатеринбург, ул. Вайнера, 9). Начало мероприятия в 19-00.

В этот день, помимо встречи и общения с командой, вас ждет множество сюрпризов! Так, специальными гостями вечера станет команда КВН «Имени Первого», представляющая Уральский Федеральный университет. Ребята выступят перед болельщиками со своей специальной программой. Затем свой номер, посвященный нашему футбольному клубу, презентует известный стенд-ап комик, экс-резидент юмористических проектов на ТНТ, Евгений «Лангепас» Кожевин.

После окончания официальной части болельщики смогут взять автографы у главного тренера «Урала» Дмитрия Парфенова, а также новичка команды Сергея Брызгалова. А перед началом мероприятия, с 18-20, любой желающий сможет оставить свои видео-пожелания футболистам перед новым сезоном, которые мы покажем на табло 28 июля перед игрой с «Анжи» во время предматчевой разминки команды на Центральном стадионе! И это еще не все! Каждый, кто придет на презентацию команды 24 июля, получит шанс стать участником розыгрыша подарков от футбольного клуба «Урал»!

Посещение торжественной презентации команды абсолютно бесплатное, однако, обращаем ваше внимание, что, в связи с ограниченным количеством мест, приоритетное право занять свои места в зрительном зале получают владельцы абонементов на новый сезон.

24 июля, 19-00
Пассаж-Синема (ул. Вайнера, 9)
Большой зал
Вход свободный!