Болельщики
23 июля19:00

Презентация основного состава уже завтра!

24 июля, 19-00. Большой зал кинотеатра «Пассаж-Синема».

Уважаемые болельщики, напоминаем вам, что уже завтра, 24 июля «Урал» проведет традиционную презентацию команды. С болельщиками встретятся президент клуба Григорий Иванов, новый главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов, а также все футболисты основного состава. Презентация команды пройдет в большом зале кинотеатра «Пассаж-Синема» (Екатеринбург, ул. Вайнера, 9). Начало мероприятия в 19-00.

Отмечаем, что посещение торжественной презентации команды абсолютно бесплатное, однако, обращаем ваше внимание, что на мероприятии будет ограниченное количество мест. Поэтому приоритетное право занять свои места в зрительном зале получают владельцы абонементов на новый сезон.

Во время завтрашней презентации президент, главный тренер и игроки ответят на вопросы, которые болельщики присылают на почту promo@fc-ural.ru! Сообщения будут приниматься до 15-00 завтрашнего дня. В большом зале кинотеатра «Пассаж-Синема» прозвучат самые интересные вопросы.

Официальная часть мероприятия начинается в 19-00. Но с 18-20 вы сможете поучаствовать в записи видеообращения команде. Снятый ролик будет показан на «Екатеринбург Арене» за несколько минут до начала матча «Урал» - «Анжи».