Болельщики
18 февраля16:00

Объявляем конкурс «Мистер «Урал»!

Победителю будет предложен однодневный контракт с клубом!

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» запускает конкурс «Мистер «Урал». Если вы любите футбол, болеете за наш клуб, мечтаете стать частью нашей команды и побывать в роли профессионального футболиста – то этот конкурс для вас!

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КОНКУРСА – «АВТОРАДИО-ЕКАТЕРИНБУРГ»

24 февраля в баре «Американка» мы выберем лучшего болельщика «Урала», который получит звание «Мистер Урал». Участников ждут конкурсы, море положительных эмоций и драйва и, конечно же, хорошие призы. Победителю мы приготовили главный и самый ценный подарок – краткосрочный контракт с футбольным клубом «Урал»! Лучший болельщик сможет на один день стать частью нашей команды и по-настоящему почувствовать себя в роли профессионального футболиста. Он сможет лично познакомиться с основным составом «Урала» и тренерским штабом, а также примет участие в тренировке команды.

Друзья! Кроме того, 24 февраля, мы не только выберем Мистера ФК «Урал», но и разыграем титул «Мини-мистер «Урал». Этот конкурс для наших юных болельщиков клуба в возрасте до 14 лет включительно. «Мини-мистер «Урал» сможет побывать на тренировке команды, пообщаться с игроками, а также провести индивидуальную фотосессию с футболистами!

Всех финалистов ждут подарки от ФК «Урал» и нашего партнера «Авторадио-Екатеринбург». Кроме того победители смогут посмотреть один из домашних матчей «Урала» весной этого года с лучших мест - ВИП-ложи «Екатеринбург Арены».

Что нужно сделать, чтобы принять участие?

Приглашаем молодых людей к участию в конкурсе! Заявки принимаются до 20 февраля включительно. На почту promo@fc-ural.ru присылайте короткие видеоролики (не длиннее 1,5 минут), в которых мы хотим увидеть ваш небольшой рассказ о себе, а также ответы на два вопроса:

• Каким у вас был самый запоминающийся поход на матч «Урала»?
  • О чем вы как футбольный болельщик мечтаете больше всего и почему?

Специальное жюри изучит все заявки, и 21 февраля определит финалистов конкурса «Мистер «Урал» и «Мини-мистер «Урал»! Они 24 числа и разыграют почетный титул лучшего болельщика. Финалистов ждут интеллектуальный, футбольный и специальный мужской конкурсы! Ждем ваши заявки!

Также отметим, что участие в конкурсе «Мистер «Урал» и «Мини-мистер «Урал» будет дополнительно вознаграждено баллами в рейтинг болельщиков клуба «Двенадцатый игрок», победитель которого летом 2019 года получит возможность поехать с командой на зарубежный сбор.