Болельщики
18 февраля15:30

Лучшие подарки к 23 февраля – в фирменных точках продаж «Урала»!

Успевайте приобрести новинки нашей клубной атрибутики!

Не знаете, что подарить на 23 февраля? Футбольный клуб «Урал» готов вам в этом помочь! Начиная с сегодняшнего дня, в фирменном магазине клуба в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны перекрестка ул. Вайнера-Радищева), а также в точке продаж «Урала» в ТЦ «Кировский-Люкс» (ул. Восстания, 50, 2 этаж) вы можете купить новинки атрибутики нашего клуба.

Армейская кружка с символикой «Урала» за 340 рублей, специальный магнит на холодильник или брелок-жетон за 150 рублей, а также настоящий «набор мужика», состоящий из трех рюмок, упакованных в тубус, стоимостью всего 890 рублей уже ждут вас в наших точках продаж! Внимание! Количество праздничных новинок ограничено! Успевайте сделать лучший подарок своему мужчине!

Также на забывайте, что там же по-прежнему можно купить билеты на матч «Урал» - «Зенит», или другую официальную атрибутику футбольного клуба «Урал»!