17 августа10:00

ФК «Урал» продолжает тестировать новый сервис для маломобильных зрителей

Подробности.
На матче 6 тура МИР РПЛ «Урал» - «Парин НН» вновь будет работать сервис аудио-описательного комментирования (АОК) для слабослышащих и слабовидящих зрителей. Теперь у них есть возможность полностью погрузиться в атмосферу матча.

Сервис был востребован на первых домашних матчах нашей команды в этом сезоне, поэтому продолжим его использование. Отмечаем, что оборудование можно получить бесплатно, для этого необходимо заполнить АНКЕТУ.

На стадионе все организационные вопросы помогут решить волонтёры. В предоставлении данного сервиса они выполняют ключевую роль.

Уважаемые зрители, перед посещением стадиона, пожалуйста, распечатайте заранее QR-код билета или абонемента. Он находится в вашем личном кабинете на Госуслугах. Эта, казалось бы, мелочь упростит вход на стадион в день матча.