Болельщики
17 апреля11:05

Билеты на игру с «Уфой». Ждём каждого болельщика!

Билеты - онлайн и в фирменном магазине ТРЦ «Гринвич».

Уважаемые болельщики! Стартовала продажа билетов на следующий домашний матч «Урала»! 23 апреля наша команда на «Екатеринбург Арене» примет «Уфу» в рамках 25 тура Тинькофф РПЛ. Встреча начнётся в 16:00 по уральскому времени.

Наша команда встретится с одним из главных конкурентов. Надеемся на вашу поддержку в этой игре!

Билет на игру можно купить за 100 рублей!

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич» (вход с ул. Радищева, ежедневно с 10:00 до 22:00);

- ОНЛАЙН

Внимание! На данный момент невозможно совершить покупку билета онлайн используя иностранные почтовые сервисы (Gmail.com, Yahoo.com и др.). Клуб решает данную техническую проблему. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Также обращаем внимание на то, что впервые с 2019 года будет осуществляться продажа билетов на конкретные места. Свободная рассадка на «Екатеринбург Арене» отменяется.

Просим вас остерегаться мошенников и приобретать билеты исключительно на сайте клуба, а не на сторонних ресурсах, стилизованных под официальные.