Болельщики
06 марта17:00

Аттракционы, поздравления и розыгрыш пиццы. Что ждет болельщиков на матче «Урал» - «Спартак»

Важная информация для зрителей.

Уважаемые болельщики! На матче «Урал» - «Спартак», который состоится завтра на «Екатеринбург Арене», вас как обычно ждет насыщенная развлекательная программа.

Входные группы стадиона откроются за полтора часа до начала матча – в 17-30. В это же время на территории спорткомплекса начнут работать аттракционы для детей и взрослых. Каждый сможет найти развлечение по своему вкусу: аттракционы «Точный удар», «Гигакикер», «Футбольный баскетбол», «Гигантский хоккей» и, конечно, настольный футбол начнут свою работу с открытием входных групп. Волонтеры будут раздавать наклейки на лицо с символикой ФК «Урал», а представители БК «Олимп» также проведут свой розыгрыш подарков.

В чаше стадиона до матча будет не менее жарко. Зрителей будет разогревать диджей Андрей Красносельских. А ведущие матча – Артем Держун и Юлия Курочкина - разыграют среди зрителей вкусную свежую пиццу от нового партнера ФК «Урал» - Domino’s Pizza. Это признанный мировой лидер в области доставки пиццы. У болельщиков футбольного клуба «Урал» будет возможность выиграть ее и получить прямо на трибуне!

А в перерыве матча «Урал» - «Спартак» мы покажем на табло «Екатеринбург Арены» поздравления с 8 марта, которые наши болельщики записали для своих любимых женщин.

Ждем вас на стадионе! Вооружайтесь оранжево-черной атрибутикой и приходите поддержать нашу родную команду!