03.08.2019
Стаж болельщика:
Сезон 2023-2024
22 октября 202314:37

ух как классно Урал играет в первом тайме... так жидко командешка еще не обсиралась :))

зы.. во втором абсолютно ничего не выдавало желания хотя бы сравнять. Ну а на 1-4 я выкл этот бардак. На месте Сочи в таблице должен был быть Урал. И это было бы справедливо

Сообщение отредактировано автором
22 октября 202315:49
Перейти к сообщению
30 сентября 202317:17

если по чесноку - перед этим Егорычев руками в штрафной отталкивал игрока соперника. За это должны были дать пендаль в наши ворота. Поэтому ростову дали его пробить, но по другому надуманному поводу. Да и пендаль в наши ворота еще один не поставили, когда Бегичу попали между телом в руку - а мяч летел в пустые ворота

18 сентября 202308:36
В ответ на:  Уралмаш 17 сентября 202315:47

Выигрывать Уралу нужно, но Факелу терять уже нечего...

зачем "нужно" ? Помазун ведь говорил - наша цель в сезоне - не ниже 10-го места :))) 2-3 тура - и мы будем у цели. Главное на протяжении сезона болтаться там, как оно

02 сентября 202321:11

норм.. в кубковом матче была та же хня - реализация моментов 0,0. зы.. на месте Юшина я бы снял свою кандидатуру в сборную.. раненько ему с его кривыми ударами

11 августа 202322:01

мда, матч - бздец полный.. хорошо играли, спасибо Эрику. Мишкич и Шеттине - КПД повышайте, чтоб за валидолом не бегать постоянно

29 июля 202321:29

ничья с надрывом пивного живота.. кого можно выделить? да никого особо. Каштанов боле-мене пытался играть в дзюбу аля скидывая мячи. Егорычев пару раз отдал норм пасы. И все. Остальные - броуновское движение "ниже 12-го места в таблице"

Кубок России 2023/24
25 июля 202322:12

Дмитриев - кто он? Зачем он? вообще 0 без палочки. Ну и Бевеев сегодня удивил своим результативным подарком Локо. Ишков - огонёк. Ставить его на все матчи. Егорычев - как всегда. 100-ый раз говорю - он не для забивания, он ассистент. В штрафную его не пускайте.

25 июля 202322:29
22 июля 202316:44

игра средняя, чуть выше. Для первого оффициального матча в принципе норм. На 80-ой минуте обе команды не наиграли на победу. Но т.к. наши ведут - будет непростительна ничья

21 мая 202316:58

ух, блин.. С - Стабильность. После 3-0 выключил ТВ. Будет интересно понаблюдать за переходными матчами Урала

18 мая 202313:04

зато наши заработали 148.5 лямов рублей за участие в Кубке. Немножко недозаработали, но видимо не хотели. Ну и ладно