Николай Димитров: «Нам надо немного удачи»

Полузащитник «Урала» - о матче против «Динамо».

Атмосфера матча «Урал» - «Динамо»
Лучшие фотографии болельщиков.
Защитник «Урала» о матче против «Динамо».

Текстовая трансляция матча

Встреча завершена! Концовка получилась жаркая Набираем первые очки в сезоне. "Урал" - "Динамо" - 1-1. Победы скоро придут!
93
Получили мы быструю атаку на наши ворота. Но ситуацию спас Годзюр!
МОМЕНТИЩЕ! Кулаков отдал пас на Димитрова, который накрутил соперника и пробил из убойной позиции. Но, но рикошет.
91
+3 минуты ко второму тайму
88
Штанга! Черных продавил нашу защиту, оказался на выгодной позиции, откуда пробил в каркас.
85
Пропускаем... Марков сравнял счет ударом из пределов штрафной площади.
84
Вновь Эрик на острие! На этот раз он из пределов штрафной исхитрился пробить в борьбе с защитником. Мяч чуть-чуть разминулся с воротами.
83
Темников в игре.
83
Последняя замена у гостей. Темников поменял Рауша.
78
Бикфалви разогнал атаку, дошел до штрафной и пробил. Других вариантов не было, потому что партнеры не успели за этой атакой. Шунин поймал мяч.
72
На газоне появился Андрей Егорычев.
72
Первая замена в нашем составе! Ильин покинул поле.
67
Ох! Простил сейчас нас соперник. После ошибки наших защитников Шунич с близкого расстояния "расстреливал" Годзюра. Но мяч пролетел мимо цели. Фух.
62
Соснин появился на поле.
62
Первая замена в матче. Она производится у гостей. Хольмен покинул поле.
58
Козлов сместился с фланга в центр и сильно пробил издали по воротам Годзюра. Мяч пролетел очень рядом с перекладиной.
54
ЭРИИИИИИИИИИК! ГОООООЛ! ГООООЛ! ЭТО БЫЛО СИЛЬНО! Мяч оказался у Эрика Бикфалви, который из пределов штрафной мощным ударом поразил ворота гостей!
48
Евсеев плотно пробил издали. Мяч пролетел рядом с целью!
46
Второй тайм!
Перерыв. Пока счет не открыт.
46
+2 минуты к первому тайму
43
Емельянов получил ЖК за срыв перспективной атаки. Рома сделал все правильно. Атака гостей могла получиться очень опасной.
39
Брызгалов сыграл надежно в своей штрафной. Сергей прервал опасную передачу. Игрок гостей уже готовился нанести удар с убойной позиции.
38
Емельянов! Рома обыграл соперника и пробил издали. Мяч полетел мимо цели.
34
Годзюр прервал навес в штрафную. Гости стали больше владеть мячом.
31
Уже пять минут как на поле ничего интересного не происходит. Много борьбы в центре поля.
26
25 минут сыграно. Много наши футболисты комбинируют перед штрафной соперника. Но каждый раз не хватает последнего паса. Каждый раз мяч в одиночестве катится к Шунину.
21
Димитров прострелил со стандарта, а Балажиц нанес удар. Получилось мимо цели.
17
Позади двухминутный отрезок, когда гости располагались на нашей половине поля. До опасных ударов дело не дошло.
12
Евсеев пробил выше ворот издали. Алексей решил так завершить позиционную атаку.
9
Снова ЭРИК! Партнер скинул мяч на Бикфалви, удар которого заблокировал соперник. Но позиция была шикарная.
8
7 минут сыграно. Наша команда доминирует на поле. А в штрафную гостей мяч попадал пока один раз.
2
Эрик! Опаснейший момент на первых минутах! После навеса с фланга Бикфалви опасно пробил в ближний угол головой. Но Шунин успел среагировать.