20 июля14:30

Представляем форму ФК «Урал» от Joma сезона-2018/19

Новые игровые футболки - уже в продаже!

Футбольный клуб «Урал» представляет новую игровую форму, в которой в сезоне-2018/19 будут выступать основная и молодежная команды, а также команда «Урал-2».

Форму презентуют молодые футболисты клуба, лидеры команды «Урал-2» - защитник Максим Горин, полузащитник Виктор Киселев и вратарь Семен Морозов. Именно они первыми протестируют новую форму в деле. Уже сегодня в 18-30 дублеры «Урала» возьмут старт в первенстве ПФЛ и сыграют в новых футболках.

Домашняя форма выполнена в традиционном для нашего клуба цвете. В новом сезоне изменился ворот и появились полосы более яркого оттенка оранжевого на передней части футболки.

Гостевая форма выполнена в традиционном белом цвете. В ней так же использованы горизонтальные оранжевые полосы.

Вратарская форма - зеленая с темными вставками на рукавах.

Уже сегодня вы можете приобрести новую игровую форму клуба в фирменных магазинах «Урала» в ТРЦ «Гринвич» и «Кировский-Люкс» (Восстания,50). В наличии линейка размеров от S до XL. Стоимость 2699 рублей.

Фото: Владимир Кулаков