26 июня12:00

Сегодня «Урал» играет с румынской «Астрой»

Анонс встречи.

Сегодня на сборе в Словении футболисты «Урала» проведут контрольный матч. Наши игроки сыграют с румынской «Астрой». Эта встреча пройдет в Мариборе на поле местной команды, которая выступает в четвертом словенском дивизионе. Игра начнется в 15-00 по уральскому времени (в 12-00 – по местному). За ходом встречи следите на нашей странице в твиттере.

25 января 2018 года «Урал» также проводил контрольный матч с «Астрой». Тогда встреча состоялась на Кипре. Игра завершилась победой «шмелей» с минимальным счетом.

По итогам прошедшего регулярного чемпионата Румынии «Астра» заняла четвертое место. Затем шесть лидеров провели между собой еще по две встрече. После завершения финальной части турнира «Астра» опустилась на одну строчку. Примечательно, что, как и «Урал», в завершившемся сезоне «Астра» добралась до финала кубка страны. Но в решающем матче наш сегодняшний соперник уступил «Вииторулу».