Болельщики
03 мая10:00

Отман Эль Кабир – лучший игрок «Урала» в апреле

Полузащитник «Урала» второй раз подряд стал лучшим игроком месяца.

Полузащитник «Урала» Отман Эль Кабир был признан лучшим игроком нашей команды по итогам матчей, сыгранных в апреле. Голосование прошло на форуме официального сайта клуба. Отман значительно опередил всех конкурентов. Второе место занял Андрей Егорычев, а третьим стал Эрик Бикфалви. Ярослав Годзюр и Михаил Меркулов заняли 4 и 5 места соответственно.

Отман Эль Кабир в апреле провел в составе «Урала» все шесть матчей: 5 поединков Премьер-Лиги и один матч Кубка России. В каждой игре Эль Кабир проводил на поле по 90 минут. На его счету победный гол в поединке против «Крыльев Советов», а также голевые передачи в матчах с «Рубином» и «Енисеем». Кстати, именно Отман Эль Кабир побеждал в аналогичном голосовании болельщиков по итогам марта. Шмель, которого он получит из рук поклонников «Урала» в качестве приза за звание игрока месяца, станет для Эль Кабира уже четвертой подобной наградой за время пребывания в нашем клубе.