Болельщики
08 мая16:00

Болельщики «Урала» вручили шмеля Отману Эль Кабиру

Накануне игры с «Оренбургом» поклонники нашей команды посетили тренировку «Урала».

Сегодня тренировка «Урала» началась с приятного события. В гостях у команды побывали болельщики. Инициативная группа поклонников нашего клуба посетила «СКБ-Банк Арену», чтобы вручить приз лучшему игроку апреля – Отману Эль Кабиру. Голосование, напомним, завершилось недавно на официальном сайте клуба. Эль Кабир был признан игроком месяца второй раз подряд. Сегодня он получил из рук болельщиков вязаного шмеля ручной работы. Это уже четвертый шмель в его коллекции. Только в этом сезоне Отман, помимо апреля, признавался лучшим по итогам октября и марта.

Также болельщики «Урала» поздравили с Днем Рождения полузащитника нашей команды Романа Емельянова, которому сегодня исполнилось 27 лет. Роману в качестве подарка досталась эксклюзивная футболка.