30 августа08:30

«Сочи» - «Урал». Сегодня в 22-00

Анонс матча 6 тура ТИНЬКОФФ РПЛ.

Сегодня «Урал» проведёт матч 6 тура ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги. Наша команда в Сочи сыграет с местным одноименным клубом. Матч пройдет на олимпийском стадионе «Фишт» и начнётся в 22-00 по уральскому времени.

Где смотреть?

Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч Премьер». Также можно купить и посмотреть трансляцию на нашем сайте. Комментатор – Артём Шмельков.

Интриги

«Урал» приехал в гости к одному из лидеров текущего сезона. ФК «Сочи», который только в прошлом сезоне дебютировал в РПЛ, на старте сезона нового пока идет без поражений. После двух ничейных результатов в первых турах, наши сегодняшние соперники выдали серию из трех побед подряд, последовательно обыграв «Рубин», «Ротор» и «Тамбов».

В любом случае «Уралу» предстоит непростой поединок, в котором, помимо прочего, нашей команде будет противостоять бывший тренер уральцев Владимир Федотов. И это, конечно, добавляет сегодняшней игре дополнительную интригу.

В прошлом сезоне «Урал» и «Сочи» обменялись домашними победами. Екатеринбуржцы в родных стенах взяли верх над сочинцами со счетом 3-1, а южане ответили победой в Сочи со счетом 2-0.

Предыдущие матчи команд в РПЛ

«Ротор» - «Сочи» 1-2
«Тамбов» - «Сочи» 0-1

«Урал» - «Краснодар» 1-0
«Ростов» - «Урал» 1-0

Состав

С составом у «Урала» в последнее время не все гладко. По-прежнему не готовы играть Эль Кабир, Араторе, Ефремов и Панюков. Также не сможет помочь нашей команде получивший повреждение в предыдущей игре Калинин.

Судьи

Представляем судейскую бригаду матча: главный судья – Михаил Вилков; ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе, Александр Кудрявцев; резервный судья – Максим Матюнин; VAR – Алексей Сухой; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Эдуард Малый; делегат РПЛ – Александр Сафонов.