Дублеры
14 февраля23:00

«Урал-2» провел первый матч в ОЛИМП Кубке ФНЛ

Подробности игры.

Футболисты «Урала-2» начали выступление в ОЛИМП Кубке ФНЛ. Наша команда провела первую игру группового этапа. «Шмели» встретились с воронежским «Факелом». Матч завершился победой наших соперников – 2:1.

В первом тайме футболисты из Воронежа добились преимущества в два мяча. После перерыва подопечные Юрия Матвеева завладели инициативой. Мяч в основном находился на половине поля «Факела». В штрафную площадь наших оппонентов регулярно доставлялся мяч за счет прострелов и навесов. Один из забросов привел к тому, что Максим Григорьев срезал мяч в собственные ворота. После этого в штрафной воронежской команды еще было несколько опасных моментов, но забить второй мяч «Уралу-2» не удалось.

ОЛИМП Кубок ФНЛ. Группа В. 1 тур

«Урал-2» (Екатеринбург) – «Факел» (Воронеж) 1:2 (0:2)

Голы: Григорьев, 13; Дмитриев, 29; Григорьев, 68 (АГ).

«Урал-2»: Баклов, Клементьев, Шанбиев (Хитяев, 69), Герасимов, Гусейнов, Магомадов, Ефремов (Насонкин, 46), Шаболин, Голубцов (Лукоянов, 57), Киселев, Юсупов (Татаринов, 76).

«Факел»: Кортнев, Дашаев, Красильниченко, Брызгалов, Коробов, Дмитриев (Косянчук, 81), Черевко, Рябокобыленко, Мазуров (Петрусев, 76), Григорьев (Верулидзе, 87), Яковлев (Пухов, 83).

Предупреждения: Баклов, 30; Григорьев, 68; Киселев, 75; Дмитриев, 78; Насонкин, 90+.

14 февраля 2020 г. Пафос. Стадион «Куклия».